12 – 13 marzo 2022- Prova di Lavoro e ZTP AIAD – Roma Mizar

Giudice Prova di Lavoro: Sig. Alfredo di Girolamo – Figurante: Sig. Enrico Barbanera

N.Nome del caneLOIMicrochipConduttoreBrevettoEsito    
1ALOA ALMERITA PER LA SELVIATALO1847317380260100412472GIUSEPPE BENEDETTIBH-VTSUPERATO
2ATHENALO2058569380260004301738ELISABETTA TORRIBH-VTNON SUP.
3COCA COLA DEL CESENATELO20162881380260101768259GIULIA GOBBIBH-VTNON SUP.
4DINADOB TOKYOLO19117443380260101562128ERICA CATERINOBH-VTSUPERATO
5DINADOB ZOY ANGELLO218433380260101725861SILVIA GIGLIUCCIBH-VTSUPERATO
6DINADOB REALO18192434380260101219053MARY MARTINIBH-VTSUPERATO
N.Nome del caneLOIMicrochipConduttoreBrevettoSez.ASez.BSez.CTotQualifica
1LINDA DI CASA GAIALO16184390380260002812908MAURO LUCCARDINIENCI89FC
2MARISOL DI CASA GAIALO18123651380260101125998MAURO LUCCARDINIENCI888980257B
1ALTENGARDE KALUALO1781168380260100622304VALERIO VANINIIGP321RIT.

Giudice ZTP: Dott. Attilio Polifrone – Figurante: Sig. Enrico Barbanera

N.NomeSessoColoreHDvWD1Nato ilPadreMadreProprietarioRisultato
1AMONMN/FACARRIER15-03-2020EQUES DI AUDENDUM ESTALTENGARDE KALUAVALERIO VANINI1A MB
2DATCH DELLA SELVIATAMN/FACARRIER09-09-2020ASTERIX DEL NASIALOA ALMERITA PER LA SELVIATAGIORGIO FANTACCI1A MB
3DYSON DELLA SELVIATAMN/FACARRIER09-09-2020ASTERIX DEL NASIALOA ALMERITA PER LA SELVIATAMATTEO DI FURIA1B MB
4ERAGON SKY DELLA PASSIONENERAMN/FACLEAR01-06-2019DOMPERIGNON DEL GARAFDESDEMONA DELLA PASSIONENERADANIELA SANTURBANO1A ECC MIGLIOR ZTP
5EVEREST HIGHEST BRANDON DELLA PASSIONENERAMN/FACARRIER01-06-2019DOMPERIGNON DEL GARAFDESDEMONA DELLA PASSIONENERAGIOVANNI GREGORI1A ECC
6MONET DI CASA GAIAMM/FACARRIER03-06-2018SANT KREAL IDOLKENYA DI CASA GAIALEANDRA BENEDETTA MOTTIRINV 3M
7NEIL DI CASA GAIAMN/FACLEAR17-06-2019ORO NERO Z TOMKYKENYA DI CASA GAIAMAURO LUCCARDINI1B ECC
8NINJO NAVARRE DEL TIBURMN/FACLEAR01-05-2018SMART WOOD HILLS KAISER KONSTANTINGITANA DEL TIBURETTORE FUMASELLIRINV 3M
9OWEN DEL MONTE ASPROMM/FACLEAR08-03-2020QUARZ DE' ANDREOLIDAKOTA DEL MONTE ASPROLUIGI SANTELIA1A ECC
10PACO DI CASA GAIAMN/FACARRIER19-11-2020ORO NERO Z TOMKYJOLIE DI CASA GAIABRUNO ALLEGRITTI1A ECC
11TEN TENMM/FACLEAR30-05-2020ORSO DI CA' ZARSNOCE DI CA' ZARSFRANCESCO TONTORANELLI1B ECC
12AIKA DEL CANALE REALEFN/FCLEAR18-10-2020AIK VON ELBTHORBAGHERASALVATORE RUSSOASSENTE
13GALA ELEKTRAFN/FACLEAR14-03-2020YANICK DEL COLLE DELLA GUARDIAANTHEMIS DELL'ANTIQUA HIRPINIASTEFANO NECCI1A MB
14MARISOL DI CASA GAIAFM/FACLEAR03-06-2018SANT KREAL IDOLKENYA DI CASA GAIAMAURO LUCCARDINIASSENTE
15ZALEY'S TO BE HOPING DUBAIFN/FACLEAR10-12-2020ZALEYS TO BE DUBAI DESTINATIONVIVAT DE VINKO WALHALLAANNAMARIA PIEROTTIRINV 3M